東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 21:22発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
21:22発 久喜行
21じ22ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
20:58
発
20じ58ふんはつ
北千住
21:05
着
21じ5ふんちゃく
西新井
21:10
着
21じ10ふんちゃく
草加
21:16
着
21じ16ふんちゃく
新越谷
21:21
着
21じ21ふんちゃく
越谷
21:24
着
21じ24ふんちゃく
せんげん台
21:31
着
21じ31ふんちゃく
春日部
21:37
着
21じ37ふんちゃく
東武動物公園
21:43
着
21じ43ふんちゃく
和戸
21:47
着
21じ47ふんちゃく
久喜
21:51
着
21じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない