東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:07発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:07発 北越谷行
21じ7ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:49
発
20じ49ふんはつ
小菅
20:51
着
20じ51ふんちゃく
五反野
20:53
着
20じ53ふんちゃく
梅島
20:55
着
20じ55ふんちゃく
西新井
20:57
着
20じ57ふんちゃく
竹ノ塚
21:00
着
21じ0ふんちゃく
谷塚
21:04
着
21じ4ふんちゃく
草加
21:06
着
21じ6ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:09
着
21じ9ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:11
着
21じ11ふんちゃく
蒲生
21:13
着
21じ13ふんちゃく
新越谷
21:15
着
21じ15ふんちゃく
越谷
21:17
着
21じ17ふんちゃく
北越谷
21:20
着
21じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない