東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:19発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:19発 中目黒行
21じ19ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
20:53
発
20じ53ふんはつ
越谷
20:54
着
20じ54ふんちゃく
新越谷
20:57
着
20じ57ふんちゃく
蒲生
20:59
着
20じ59ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:01
着
21じ1ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:03
着
21じ3ふんちゃく
草加
21:06
着
21じ6ふんちゃく
谷塚
21:08
着
21じ8ふんちゃく
竹ノ塚
21:12
着
21じ12ふんちゃく
西新井
21:14
着
21じ14ふんちゃく
梅島
21:17
着
21じ17ふんちゃく
五反野
21:19
着
21じ19ふんちゃく
小菅
21:20
着
21じ20ふんちゃく
北千住
21:23
着
21じ23ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:27
着
21じ27ふんちゃく
三ノ輪
21:29
着
21じ29ふんちゃく
入谷(東京都)
21:31
着
21じ31ふんちゃく
上野
21:33
着
21じ33ふんちゃく
仲御徒町
21:35
着
21じ35ふんちゃく
秋葉原
21:37
着
21じ37ふんちゃく
小伝馬町
21:39
着
21じ39ふんちゃく
人形町
21:40
着
21じ40ふんちゃく
茅場町
21:43
着
21じ43ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:44
着
21じ44ふんちゃく
築地
21:46
着
21じ46ふんちゃく
東銀座
21:48
着
21じ48ふんちゃく
銀座
21:50
着
21じ50ふんちゃく
日比谷
21:51
着
21じ51ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:54
着
21じ54ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:56
着
21じ56ふんちゃく
神谷町
21:57
着
21じ57ふんちゃく
六本木
22:01
着
22じ1ふんちゃく
広尾
22:04
着
22じ4ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:07
着
22じ7ふんちゃく
中目黒
22:09
着
22じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない