東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:40発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:40発 北越谷行
21じ40ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:18
発
21じ18ふんはつ
小菅
21:20
着
21じ20ふんちゃく
五反野
21:22
着
21じ22ふんちゃく
梅島
21:24
着
21じ24ふんちゃく
西新井
21:26
着
21じ26ふんちゃく
竹ノ塚
21:29
着
21じ29ふんちゃく
谷塚
21:33
着
21じ33ふんちゃく
草加
21:35
着
21じ35ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:38
着
21じ38ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:40
着
21じ40ふんちゃく
蒲生
21:42
着
21じ42ふんちゃく
新越谷
21:44
着
21じ44ふんちゃく
越谷
21:46
着
21じ46ふんちゃく
北越谷
21:49
着
21じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない