東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:46発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:46発 浅草行
21じ46ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:34
発
21じ34ふんはつ
牛田(東京都)
21:36
着
21じ36ふんちゃく
堀切
21:37
着
21じ37ふんちゃく
鐘ヶ淵
21:39
着
21じ39ふんちゃく
東向島
21:41
着
21じ41ふんちゃく
曳舟
21:43
着
21じ43ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
21:47
着
21じ47ふんちゃく
浅草
21:51
着
21じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない