東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 22:40発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
22:40発 大井町行
22じ40ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
22:37
発
22じ37ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
22:39
着
22じ39ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
22:42
着
22じ42ふんちゃく
[時刻表]
等々力
22:43
着
22じ43ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
22:45
着
22じ45ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
22:46
着
22じ46ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:48
着
22じ48ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
22:50
着
22じ50ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
北千束
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
22:55
着
22じ55ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
中延
22:58
着
22じ58ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
22:59
着
22じ59ふんちゃく
[時刻表]
下神明
23:00
着
23じ0ふんちゃく
[時刻表]
大井町
23:03
着
23じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない