東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 22:42発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
22:42発 溝の口〔東急線〕行
22じ42ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
22:42
発
22じ42ふんはつ
[時刻表]
下神明
22:43
着
22じ43ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
22:44
着
22じ44ふんちゃく
[時刻表]
中延
22:46
着
22じ46ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
22:47
着
22じ47ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
22:49
着
22じ49ふんちゃく
[時刻表]
北千束
22:50
着
22じ50ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:52
着
22じ52ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
22:58
着
22じ58ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
22:59
着
22じ59ふんちゃく
[時刻表]
等々力
23:00
着
23じ0ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
23:02
着
23じ2ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
23:05
着
23じ5ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
23:08
着
23じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない