東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 22:01発 浦和美園行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
22:01発 浦和美園行
22じ1ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
21:47
発
21じ47ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
21:49
着
21じ49ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:52
着
21じ52ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:54
着
21じ54ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
22:01
着
22じ1ふんちゃく
[時刻表]
目黒
22:04
着
22じ4ふんちゃく
[時刻表]
白金台
22:06
着
22じ6ふんちゃく
白金高輪
22:09
着
22じ9ふんちゃく
麻布十番
22:12
着
22じ12ふんちゃく
六本木一丁目
22:14
着
22じ14ふんちゃく
溜池山王
22:16
着
22じ16ふんちゃく
永田町
22:18
着
22じ18ふんちゃく
四ツ谷
22:20
着
22じ20ふんちゃく
市ヶ谷
22:22
着
22じ22ふんちゃく
飯田橋
22:24
着
22じ24ふんちゃく
後楽園
22:26
着
22じ26ふんちゃく
東大前
22:29
着
22じ29ふんちゃく
本駒込
22:31
着
22じ31ふんちゃく
駒込
22:33
着
22じ33ふんちゃく
西ヶ原
22:35
着
22じ35ふんちゃく
王子
22:37
着
22じ37ふんちゃく
王子神谷
22:39
着
22じ39ふんちゃく
志茂
22:42
着
22じ42ふんちゃく
赤羽岩淵
22:44
着
22じ44ふんちゃく
川口元郷
22:48
着
22じ48ふんちゃく
南鳩ヶ谷
22:50
着
22じ50ふんちゃく
鳩ヶ谷
22:53
着
22じ53ふんちゃく
新井宿
22:55
着
22じ55ふんちゃく
戸塚安行
22:58
着
22じ58ふんちゃく
東川口
23:01
着
23じ1ふんちゃく
浦和美園
23:04
着
23じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
大岡山
武蔵小山
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない