東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 22:22発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
22:22発 館林行
22じ22ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
21:52
発
21じ52ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
21:54
着
21じ54ふんちゃく
曳舟
21:57
着
21じ57ふんちゃく
東向島
22:01
着
22じ1ふんちゃく
鐘ヶ淵
22:03
着
22じ3ふんちゃく
堀切
22:05
着
22じ5ふんちゃく
牛田(東京都)
22:06
着
22じ6ふんちゃく
北千住
22:09
着
22じ9ふんちゃく
西新井
22:14
着
22じ14ふんちゃく
草加
22:20
着
22じ20ふんちゃく
新越谷
22:27
着
22じ27ふんちゃく
越谷
22:29
着
22じ29ふんちゃく
せんげん台
22:35
着
22じ35ふんちゃく
春日部
22:40
着
22じ40ふんちゃく
東武動物公園
22:46
着
22じ46ふんちゃく
和戸
22:52
着
22じ52ふんちゃく
久喜
22:56
着
22じ56ふんちゃく
鷲宮
23:00
着
23じ0ふんちゃく
花崎
23:03
着
23じ3ふんちゃく
加須
23:07
着
23じ7ふんちゃく
南羽生
23:12
着
23じ12ふんちゃく
羽生
23:15
着
23じ15ふんちゃく
川俣
23:20
着
23じ20ふんちゃく
茂林寺前
23:22
着
23じ22ふんちゃく
館林
23:25
着
23じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない