東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 22:58発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
22:58発 館林行
22じ58ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
22:12
発
22じ12ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
22:14
着
22じ14ふんちゃく
曳舟
22:17
着
22じ17ふんちゃく
東向島
22:21
着
22じ21ふんちゃく
鐘ヶ淵
22:23
着
22じ23ふんちゃく
堀切
22:25
着
22じ25ふんちゃく
牛田(東京都)
22:26
着
22じ26ふんちゃく
北千住
22:28
着
22じ28ふんちゃく
西新井
22:34
着
22じ34ふんちゃく
草加
22:40
着
22じ40ふんちゃく
新越谷
22:47
着
22じ47ふんちゃく
越谷
22:49
着
22じ49ふんちゃく
北越谷
22:54
着
22じ54ふんちゃく
大袋
22:57
着
22じ57ふんちゃく
せんげん台
23:00
着
23じ0ふんちゃく
武里
23:02
着
23じ2ふんちゃく
一ノ割
23:05
着
23じ5ふんちゃく
春日部
23:08
着
23じ8ふんちゃく
北春日部
23:11
着
23じ11ふんちゃく
姫宮
23:13
着
23じ13ふんちゃく
東武動物公園
23:16
着
23じ16ふんちゃく
和戸
23:20
着
23じ20ふんちゃく
久喜
23:24
着
23じ24ふんちゃく
鷲宮
23:29
着
23じ29ふんちゃく
花崎
23:32
着
23じ32ふんちゃく
加須
23:35
着
23じ35ふんちゃく
南羽生
23:40
着
23じ40ふんちゃく
羽生
23:44
着
23じ44ふんちゃく
川俣
23:48
着
23じ48ふんちゃく
茂林寺前
23:51
着
23じ51ふんちゃく
館林
23:54
着
23じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない