東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 22:32発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
22:32発 北越谷行
22じ32ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
22:08
発
22じ8ふんはつ
北千住
22:15
着
22じ15ふんちゃく
西新井
22:20
着
22じ20ふんちゃく
草加
22:26
着
22じ26ふんちゃく
新越谷
22:31
着
22じ31ふんちゃく
越谷
22:34
着
22じ34ふんちゃく
北越谷
22:36
着
22じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない