東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 22:32発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
22:32発 南栗橋行
22じ32ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
21:58
発
21じ58ふんはつ
北千住
22:04
着
22じ4ふんちゃく
西新井
22:09
着
22じ9ふんちゃく
草加
22:14
着
22じ14ふんちゃく
新越谷
22:19
着
22じ19ふんちゃく
越谷
22:22
着
22じ22ふんちゃく
北越谷
22:28
着
22じ28ふんちゃく
大袋
22:31
着
22じ31ふんちゃく
せんげん台
22:33
着
22じ33ふんちゃく
武里
22:39
着
22じ39ふんちゃく
一ノ割
22:41
着
22じ41ふんちゃく
春日部
22:44
着
22じ44ふんちゃく
北春日部
22:48
着
22じ48ふんちゃく
姫宮
22:50
着
22じ50ふんちゃく
東武動物公園
22:53
着
22じ53ふんちゃく
杉戸高野台
23:04
着
23じ4ふんちゃく
幸手
23:07
着
23じ7ふんちゃく
南栗橋
23:11
着
23じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない