東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 22:42発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
22:42発 南栗橋行
22じ42ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
22:18
発
22じ18ふんはつ
北千住
22:24
着
22じ24ふんちゃく
西新井
22:29
着
22じ29ふんちゃく
草加
22:35
着
22じ35ふんちゃく
新越谷
22:41
着
22じ41ふんちゃく
越谷
22:43
着
22じ43ふんちゃく
北越谷
22:48
着
22じ48ふんちゃく
大袋
22:51
着
22じ51ふんちゃく
せんげん台
22:53
着
22じ53ふんちゃく
武里
22:55
着
22じ55ふんちゃく
一ノ割
22:58
着
22じ58ふんちゃく
春日部
23:00
着
23じ0ふんちゃく
北春日部
23:03
着
23じ3ふんちゃく
姫宮
23:05
着
23じ5ふんちゃく
東武動物公園
23:09
着
23じ9ふんちゃく
杉戸高野台
23:14
着
23じ14ふんちゃく
幸手
23:17
着
23じ17ふんちゃく
南栗橋
23:21
着
23じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない