東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線準急) 22:30発 長津田行き
(東武日光線準急)
東武日光線準急
22:30発 長津田行
22じ30ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
22:23
発
22じ23ふんはつ
幸手
22:27
着
22じ27ふんちゃく
杉戸高野台
22:30
着
22じ30ふんちゃく
東武動物公園
22:33
着
22じ33ふんちゃく
姫宮
22:37
着
22じ37ふんちゃく
北春日部
22:39
着
22じ39ふんちゃく
春日部
22:41
着
22じ41ふんちゃく
一ノ割
22:44
着
22じ44ふんちゃく
武里
22:46
着
22じ46ふんちゃく
せんげん台
22:48
着
22じ48ふんちゃく
大袋
22:50
着
22じ50ふんちゃく
北越谷
22:53
着
22じ53ふんちゃく
越谷
22:56
着
22じ56ふんちゃく
新越谷
22:58
着
22じ58ふんちゃく
草加
23:03
着
23じ3ふんちゃく
西新井
23:09
着
23じ9ふんちゃく
北千住
23:13
着
23じ13ふんちゃく
曳舟
23:20
着
23じ20ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
23:23
着
23じ23ふんちゃく
錦糸町
23:30
着
23じ30ふんちゃく
住吉(東京都)
23:32
着
23じ32ふんちゃく
清澄白河
23:35
着
23じ35ふんちゃく
水天宮前
23:38
着
23じ38ふんちゃく
三越前
23:41
着
23じ41ふんちゃく
大手町(東京都)
23:43
着
23じ43ふんちゃく
神保町
23:46
着
23じ46ふんちゃく
九段下
23:47
着
23じ47ふんちゃく
半蔵門
23:50
着
23じ50ふんちゃく
永田町
23:52
着
23じ52ふんちゃく
青山一丁目
23:54
着
23じ54ふんちゃく
表参道
23:57
着
23じ57ふんちゃく
渋谷
23:59
着
23じ59ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
00:07
着
0じ7ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
00:09
着
0じ9ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
00:11
着
0じ11ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
00:14
着
0じ14ふんちゃく
[時刻表]
用賀
00:16
着
0じ16ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
00:19
着
0じ19ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
00:22
着
0じ22ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
00:27
着
0じ27ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
00:29
着
0じ29ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
00:31
着
0じ31ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
00:35
着
0じ35ふんちゃく
[時刻表]
長津田
00:40
着
0じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
幸手
杉戸高野台
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
池尻大橋
三軒茶屋
駒沢大学
桜新町
用賀
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない