東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 23:24発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
23:24発 竹ノ塚行
23じ24ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
22:47
発
22じ47ふんはつ
恵比寿(東京都)
22:49
着
22じ49ふんちゃく
広尾
22:52
着
22じ52ふんちゃく
六本木
22:56
着
22じ56ふんちゃく
神谷町
22:59
着
22じ59ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
23:00
着
23じ0ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
23:02
着
23じ2ふんちゃく
日比谷
23:05
着
23じ5ふんちゃく
銀座
23:06
着
23じ6ふんちゃく
東銀座
23:08
着
23じ8ふんちゃく
築地
23:10
着
23じ10ふんちゃく
八丁堀(東京都)
23:12
着
23じ12ふんちゃく
茅場町
23:14
着
23じ14ふんちゃく
人形町
23:16
着
23じ16ふんちゃく
小伝馬町
23:18
着
23じ18ふんちゃく
秋葉原
23:20
着
23じ20ふんちゃく
仲御徒町
23:22
着
23じ22ふんちゃく
上野
23:23
着
23じ23ふんちゃく
入谷(東京都)
23:25
着
23じ25ふんちゃく
三ノ輪
23:27
着
23じ27ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
23:29
着
23じ29ふんちゃく
北千住
23:33
着
23じ33ふんちゃく
小菅
23:37
着
23じ37ふんちゃく
五反野
23:39
着
23じ39ふんちゃく
梅島
23:41
着
23じ41ふんちゃく
西新井
23:43
着
23じ43ふんちゃく
竹ノ塚
23:46
着
23じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない