東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 23:53発 鷺沼行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
23:53発 鷺沼行
23じ53ふんはつ鷺沼いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
23:53
発
23じ53ふんはつ
[時刻表]
下神明
23:55
着
23じ55ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
23:56
着
23じ56ふんちゃく
[時刻表]
中延
23:57
着
23じ57ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
23:59
着
23じ59ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
00:00
着
0じ0ふんちゃく
[時刻表]
北千束
00:03
着
0じ3ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
00:04
着
0じ4ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
00:06
着
0じ6ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
00:08
着
0じ8ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
00:11
着
0じ11ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
00:12
着
0じ12ふんちゃく
[時刻表]
等々力
00:14
着
0じ14ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
00:16
着
0じ16ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
00:18
着
0じ18ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
00:22
着
0じ22ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
00:24
着
0じ24ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
00:26
着
0じ26ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
00:27
着
0じ27ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
00:29
着
0じ29ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
00:31
着
0じ31ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
00:33
着
0じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
二子新地
高津(神奈川県)
溝の口〔東急線〕
梶が谷
宮崎台
宮前平
鷺沼
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない