東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 23:26発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
23:26発 溝の口〔東急線〕行
23じ26ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
23:26
発
23じ26ふんはつ
[時刻表]
下神明
23:27
着
23じ27ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
23:28
着
23じ28ふんちゃく
[時刻表]
中延
23:30
着
23じ30ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
23:31
着
23じ31ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
23:33
着
23じ33ふんちゃく
[時刻表]
北千束
23:34
着
23じ34ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
23:36
着
23じ36ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
23:37
着
23じ37ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:40
着
23じ40ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
23:41
着
23じ41ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
23:43
着
23じ43ふんちゃく
[時刻表]
等々力
23:44
着
23じ44ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
23:46
着
23じ46ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
23:48
着
23じ48ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
23:52
着
23じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない