東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 23:44発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
23:44発 溝の口〔東急線〕行
23じ44ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
23:44
発
23じ44ふんはつ
[時刻表]
下神明
23:45
着
23じ45ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
23:46
着
23じ46ふんちゃく
[時刻表]
中延
23:48
着
23じ48ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
23:49
着
23じ49ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
23:51
着
23じ51ふんちゃく
[時刻表]
北千束
23:53
着
23じ53ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
23:54
着
23じ54ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
23:56
着
23じ56ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:58
着
23じ58ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
00:01
着
0じ1ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
00:02
着
0じ2ふんちゃく
[時刻表]
等々力
00:04
着
0じ4ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
00:06
着
0じ6ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
00:08
着
0じ8ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
00:11
着
0じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない