東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 23:50発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
23:50発 大井町行
23じ50ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
23:47
発
23じ47ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
23:49
着
23じ49ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
23:52
着
23じ52ふんちゃく
[時刻表]
等々力
23:54
着
23じ54ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
23:55
着
23じ55ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
23:56
着
23じ56ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:58
着
23じ58ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
00:00
着
0じ0ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
00:02
着
0じ2ふんちゃく
[時刻表]
北千束
00:04
着
0じ4ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
00:06
着
0じ6ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
00:07
着
0じ7ふんちゃく
[時刻表]
中延
00:08
着
0じ8ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
00:10
着
0じ10ふんちゃく
[時刻表]
下神明
00:11
着
0じ11ふんちゃく
[時刻表]
大井町
00:14
着
0じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない