東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 23:02発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
23:02発 北越谷行
23じ2ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:40
発
22じ40ふんはつ
小菅
22:42
着
22じ42ふんちゃく
五反野
22:44
着
22じ44ふんちゃく
梅島
22:46
着
22じ46ふんちゃく
西新井
22:48
着
22じ48ふんちゃく
竹ノ塚
22:51
着
22じ51ふんちゃく
谷塚
22:55
着
22じ55ふんちゃく
草加
22:57
着
22じ57ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
22:59
着
22じ59ふんちゃく
新田(埼玉県)
23:02
着
23じ2ふんちゃく
蒲生
23:04
着
23じ4ふんちゃく
新越谷
23:06
着
23じ6ふんちゃく
越谷
23:08
着
23じ8ふんちゃく
北越谷
23:11
着
23じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない