東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 23:13発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
23:13発 中目黒行
23じ13ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
23:06
発
23じ6ふんはつ
西新井
23:08
着
23じ8ふんちゃく
梅島
23:11
着
23じ11ふんちゃく
五反野
23:13
着
23じ13ふんちゃく
小菅
23:14
着
23じ14ふんちゃく
北千住
23:17
着
23じ17ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
23:21
着
23じ21ふんちゃく
三ノ輪
23:23
着
23じ23ふんちゃく
入谷(東京都)
23:25
着
23じ25ふんちゃく
上野
23:27
着
23じ27ふんちゃく
仲御徒町
23:29
着
23じ29ふんちゃく
秋葉原
23:31
着
23じ31ふんちゃく
小伝馬町
23:33
着
23じ33ふんちゃく
人形町
23:34
着
23じ34ふんちゃく
茅場町
23:37
着
23じ37ふんちゃく
八丁堀(東京都)
23:38
着
23じ38ふんちゃく
築地
23:40
着
23じ40ふんちゃく
東銀座
23:42
着
23じ42ふんちゃく
銀座
23:44
着
23じ44ふんちゃく
日比谷
23:45
着
23じ45ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
23:48
着
23じ48ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
23:50
着
23じ50ふんちゃく
神谷町
23:51
着
23じ51ふんちゃく
六本木
23:54
着
23じ54ふんちゃく
広尾
23:58
着
23じ58ふんちゃく
恵比寿(東京都)
00:01
着
0じ1ふんちゃく
中目黒
00:03
着
0じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない