東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 23:16発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
23:16発 北越谷行
23じ16ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:50
発
22じ50ふんはつ
小菅
22:51
着
22じ51ふんちゃく
五反野
22:53
着
22じ53ふんちゃく
梅島
22:56
着
22じ56ふんちゃく
西新井
22:57
着
22じ57ふんちゃく
竹ノ塚
23:01
着
23じ1ふんちゃく
谷塚
23:04
着
23じ4ふんちゃく
草加
23:06
着
23じ6ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
23:09
着
23じ9ふんちゃく
新田(埼玉県)
23:11
着
23じ11ふんちゃく
蒲生
23:13
着
23じ13ふんちゃく
新越谷
23:15
着
23じ15ふんちゃく
越谷
23:18
着
23じ18ふんちゃく
北越谷
23:22
着
23じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない