東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 23:46発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
23:46発 北越谷行
23じ46ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
23:20
発
23じ20ふんはつ
小菅
23:22
着
23じ22ふんちゃく
五反野
23:23
着
23じ23ふんちゃく
梅島
23:25
着
23じ25ふんちゃく
西新井
23:27
着
23じ27ふんちゃく
竹ノ塚
23:30
着
23じ30ふんちゃく
谷塚
23:33
着
23じ33ふんちゃく
草加
23:36
着
23じ36ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
23:39
着
23じ39ふんちゃく
新田(埼玉県)
23:41
着
23じ41ふんちゃく
蒲生
23:43
着
23じ43ふんちゃく
新越谷
23:45
着
23じ45ふんちゃく
越谷
23:47
着
23じ47ふんちゃく
北越谷
23:50
着
23じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない