東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 00:25発 武蔵小杉行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
00:25発 武蔵小杉行
0じ25ふんはつ武蔵小杉いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
00:16
発
0じ16ふんはつ
[時刻表]
反町
00:17
着
0じ17ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
00:19
着
0じ19ふんちゃく
[時刻表]
白楽
00:20
着
0じ20ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
00:22
着
0じ22ふんちゃく
[時刻表]
菊名
00:25
着
0じ25ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
00:27
着
0じ27ふんちゃく
[時刻表]
綱島
00:29
着
0じ29ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
00:31
着
0じ31ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
00:33
着
0じ33ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
00:36
着
0じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない