東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 05:14発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
05:14発 五反田行
5じ14ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
05:03
発
5じ3ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
05:05
着
5じ5ふんちゃく
[時刻表]
池上
05:06
着
5じ6ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
05:08
着
5じ8ふんちゃく
[時刻表]
久が原
05:10
着
5じ10ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
05:11
着
5じ11ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
05:13
着
5じ13ふんちゃく
[時刻表]
石川台
05:15
着
5じ15ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
05:16
着
5じ16ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
05:18
着
5じ18ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
05:19
着
5じ19ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
05:21
着
5じ21ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
05:22
着
5じ22ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
05:24
着
5じ24ふんちゃく
[時刻表]
五反田
05:26
着
5じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない