東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 05:28発 目黒行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
05:28発 目黒行
5じ28ふんはつ目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
05:10
発
5じ10ふんはつ
[時刻表]
元住吉
05:11
着
5じ11ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
05:13
着
5じ13ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
05:15
着
5じ15ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
05:17
着
5じ17ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
05:18
着
5じ18ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
05:20
着
5じ20ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
05:22
着
5じ22ふんちゃく
[時刻表]
洗足
05:24
着
5じ24ふんちゃく
[時刻表]
西小山
05:26
着
5じ26ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
05:27
着
5じ27ふんちゃく
[時刻表]
不動前
05:29
着
5じ29ふんちゃく
[時刻表]
目黒
05:32
着
5じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない