東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 05:42発 浦和美園行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
05:42発 浦和美園行
5じ42ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
05:24
発
5じ24ふんはつ
[時刻表]
元住吉
05:25
着
5じ25ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
05:27
着
5じ27ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
05:29
着
5じ29ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
05:31
着
5じ31ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
05:32
着
5じ32ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
05:34
着
5じ34ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
05:36
着
5じ36ふんちゃく
[時刻表]
洗足
05:39
着
5じ39ふんちゃく
[時刻表]
西小山
05:40
着
5じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
05:42
着
5じ42ふんちゃく
[時刻表]
不動前
05:44
着
5じ44ふんちゃく
[時刻表]
目黒
05:46
着
5じ46ふんちゃく
[時刻表]
白金台
05:49
着
5じ49ふんちゃく
白金高輪
05:51
着
5じ51ふんちゃく
麻布十番
05:56
着
5じ56ふんちゃく
六本木一丁目
05:58
着
5じ58ふんちゃく
溜池山王
06:01
着
6じ1ふんちゃく
永田町
06:02
着
6じ2ふんちゃく
四ツ谷
06:05
着
6じ5ふんちゃく
市ヶ谷
06:07
着
6じ7ふんちゃく
飯田橋
06:08
着
6じ8ふんちゃく
後楽園
06:11
着
6じ11ふんちゃく
東大前
06:14
着
6じ14ふんちゃく
本駒込
06:15
着
6じ15ふんちゃく
駒込
06:18
着
6じ18ふんちゃく
西ヶ原
06:20
着
6じ20ふんちゃく
王子
06:22
着
6じ22ふんちゃく
王子神谷
06:24
着
6じ24ふんちゃく
志茂
06:27
着
6じ27ふんちゃく
赤羽岩淵
06:29
着
6じ29ふんちゃく
川口元郷
06:33
着
6じ33ふんちゃく
南鳩ヶ谷
06:35
着
6じ35ふんちゃく
鳩ヶ谷
06:38
着
6じ38ふんちゃく
新井宿
06:40
着
6じ40ふんちゃく
戸塚安行
06:43
着
6じ43ふんちゃく
東川口
06:46
着
6じ46ふんちゃく
浦和美園
06:49
着
6じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない