東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 05:43発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
05:43発 館林行
5じ43ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
05:43
発
5じ43ふんはつ
和戸
05:46
着
5じ46ふんちゃく
久喜
05:50
着
5じ50ふんちゃく
鷲宮
05:55
着
5じ55ふんちゃく
花崎
05:58
着
5じ58ふんちゃく
加須
06:02
着
6じ2ふんちゃく
南羽生
06:06
着
6じ6ふんちゃく
羽生
06:10
着
6じ10ふんちゃく
川俣
06:14
着
6じ14ふんちゃく
茂林寺前
06:16
着
6じ16ふんちゃく
館林
06:21
着
6じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない