東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 06:35発 大井町行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
06:35発 大井町行
6じ35ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
鷺沼
06:35
発
6じ35ふんはつ
[時刻表]
宮前平
06:37
着
6じ37ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
06:38
着
6じ38ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
06:41
着
6じ41ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
06:46
着
6じ46ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
06:48
着
6じ48ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
06:49
着
6じ49ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
06:51
着
6じ51ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
06:53
着
6じ53ふんちゃく
[時刻表]
等々力
06:55
着
6じ55ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
06:58
着
6じ58ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
07:02
着
7じ2ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:03
着
7じ3ふんちゃく
[時刻表]
北千束
07:05
着
7じ5ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
07:07
着
7じ7ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
07:08
着
7じ8ふんちゃく
[時刻表]
中延
07:10
着
7じ10ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
07:11
着
7じ11ふんちゃく
[時刻表]
下神明
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
大井町
07:15
着
7じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
鷺沼
宮前平
宮崎台
梶が谷
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない