東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:11発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:11発 北越谷行
6じ11ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
05:46
発
5じ46ふんはつ
小菅
05:47
着
5じ47ふんちゃく
五反野
05:49
着
5じ49ふんちゃく
梅島
05:51
着
5じ51ふんちゃく
西新井
05:53
着
5じ53ふんちゃく
竹ノ塚
05:56
着
5じ56ふんちゃく
谷塚
06:00
着
6じ0ふんちゃく
草加
06:02
着
6じ2ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:05
着
6じ5ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:07
着
6じ7ふんちゃく
蒲生
06:09
着
6じ9ふんちゃく
新越谷
06:11
着
6じ11ふんちゃく
越谷
06:13
着
6じ13ふんちゃく
北越谷
06:16
着
6じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない