東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:54発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:54発 浅草行
6じ54ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:52
発
6じ52ふんはつ
牛田(東京都)
06:54
着
6じ54ふんちゃく
堀切
06:55
着
6じ55ふんちゃく
鐘ヶ淵
06:57
着
6じ57ふんちゃく
東向島
06:59
着
6じ59ふんちゃく
曳舟
07:01
着
7じ1ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:06
着
7じ6ふんちゃく
浅草
07:10
着
7じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない