東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行) 06:00発 浅草行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行)
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行
06:00発 浅草行
6じ0ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
館林
05:27
発
5じ27ふんはつ
茂林寺前
05:30
着
5じ30ふんちゃく
川俣
05:33
着
5じ33ふんちゃく
羽生
05:37
着
5じ37ふんちゃく
南羽生
05:40
着
5じ40ふんちゃく
加須
05:45
着
5じ45ふんちゃく
花崎
05:49
着
5じ49ふんちゃく
鷲宮
05:52
着
5じ52ふんちゃく
久喜
05:56
着
5じ56ふんちゃく
和戸
06:00
着
6じ0ふんちゃく
東武動物公園
06:03
着
6じ3ふんちゃく
春日部
06:09
着
6じ9ふんちゃく
せんげん台
06:14
着
6じ14ふんちゃく
越谷
06:20
着
6じ20ふんちゃく
新越谷
06:23
着
6じ23ふんちゃく
草加
06:28
着
6じ28ふんちゃく
西新井
06:34
着
6じ34ふんちゃく
北千住
06:40
着
6じ40ふんちゃく
牛田(東京都)
06:42
着
6じ42ふんちゃく
堀切
06:44
着
6じ44ふんちゃく
鐘ヶ淵
06:46
着
6じ46ふんちゃく
東向島
06:48
着
6じ48ふんちゃく
曳舟
06:50
着
6じ50ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
06:53
着
6じ53ふんちゃく
浅草
06:57
着
6じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
館林
茂林寺前
川俣
羽生
南羽生
加須
花崎
鷲宮
久喜
和戸
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない