東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行) 06:52発 浅草行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行)
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行
06:52発 浅草行
6じ52ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
館林
06:16
発
6じ16ふんはつ
茂林寺前
06:19
着
6じ19ふんちゃく
川俣
06:22
着
6じ22ふんちゃく
羽生
06:26
着
6じ26ふんちゃく
南羽生
06:30
着
6じ30ふんちゃく
加須
06:35
着
6じ35ふんちゃく
花崎
06:38
着
6じ38ふんちゃく
鷲宮
06:42
着
6じ42ふんちゃく
久喜
06:46
着
6じ46ふんちゃく
和戸
06:51
着
6じ51ふんちゃく
東武動物公園
06:55
着
6じ55ふんちゃく
春日部
07:01
着
7じ1ふんちゃく
せんげん台
07:06
着
7じ6ふんちゃく
越谷
07:12
着
7じ12ふんちゃく
新越谷
07:16
着
7じ16ふんちゃく
草加
07:22
着
7じ22ふんちゃく
西新井
07:28
着
7じ28ふんちゃく
北千住
07:33
着
7じ33ふんちゃく
牛田(東京都)
07:36
着
7じ36ふんちゃく
堀切
07:38
着
7じ38ふんちゃく
鐘ヶ淵
07:40
着
7じ40ふんちゃく
東向島
07:42
着
7じ42ふんちゃく
曳舟
07:44
着
7じ44ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:49
着
7じ49ふんちゃく
浅草
07:55
着
7じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
館林
茂林寺前
川俣
羽生
南羽生
加須
花崎
鷲宮
久喜
和戸
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない