東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 06:19発 東武宇都宮行き
(東武日光線)
東武日光線
06:19発 東武宇都宮行
6じ19ふんはつ東武宇都宮いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
06:19
発
6じ19ふんはつ
栗橋
06:22
着
6じ22ふんちゃく
新古河
06:28
着
6じ28ふんちゃく
柳生
06:32
着
6じ32ふんちゃく
板倉東洋大前
06:35
着
6じ35ふんちゃく
藤岡
06:39
着
6じ39ふんちゃく
静和
06:46
着
6じ46ふんちゃく
新大平下
06:49
着
6じ49ふんちゃく
栃木
06:54
着
6じ54ふんちゃく
新栃木
06:57
着
6じ57ふんちゃく
野州平川
07:01
着
7じ1ふんちゃく
野州大塚
07:05
着
7じ5ふんちゃく
壬生
07:09
着
7じ9ふんちゃく
国谷
07:13
着
7じ13ふんちゃく
おもちゃのまち
07:17
着
7じ17ふんちゃく
安塚
07:22
着
7じ22ふんちゃく
西川田
07:26
着
7じ26ふんちゃく
江曽島
07:29
着
7じ29ふんちゃく
南宇都宮
07:32
着
7じ32ふんちゃく
東武宇都宮
07:36
着
7じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
野州平川
野州大塚
壬生
国谷
おもちゃのまち
安塚
西川田
江曽島
南宇都宮
東武宇都宮
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない