東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 07:41発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
07:41発 浅草行
7じ41ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
07:15
発
7じ15ふんはつ
春日部
07:20
着
7じ20ふんちゃく
せんげん台
07:26
着
7じ26ふんちゃく
越谷
07:32
着
7じ32ふんちゃく
新越谷
07:35
着
7じ35ふんちゃく
草加
07:40
着
7じ40ふんちゃく
西新井
07:46
着
7じ46ふんちゃく
北千住
07:52
着
7じ52ふんちゃく
牛田(東京都)
07:54
着
7じ54ふんちゃく
堀切
07:56
着
7じ56ふんちゃく
鐘ヶ淵
07:58
着
7じ58ふんちゃく
東向島
08:00
着
8じ0ふんちゃく
曳舟
08:02
着
8じ2ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:06
着
8じ6ふんちゃく
浅草
08:10
着
8じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない