東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 07:14発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
07:14発 東武動物公園行
7じ14ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
06:57
発
6じ57ふんはつ
北千住
07:03
着
7じ3ふんちゃく
西新井
07:08
着
7じ8ふんちゃく
草加
07:13
着
7じ13ふんちゃく
新越谷
07:18
着
7じ18ふんちゃく
越谷
07:21
着
7じ21ふんちゃく
北越谷
07:23
着
7じ23ふんちゃく
大袋
07:26
着
7じ26ふんちゃく
せんげん台
07:28
着
7じ28ふんちゃく
武里
07:36
着
7じ36ふんちゃく
一ノ割
07:38
着
7じ38ふんちゃく
春日部
07:41
着
7じ41ふんちゃく
北春日部
07:43
着
7じ43ふんちゃく
姫宮
07:46
着
7じ46ふんちゃく
東武動物公園
07:49
着
7じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない