東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:05発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:05発 北越谷行
7じ5ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:49
発
6じ49ふんはつ
小菅
06:50
着
6じ50ふんちゃく
五反野
06:52
着
6じ52ふんちゃく
梅島
06:54
着
6じ54ふんちゃく
西新井
06:56
着
6じ56ふんちゃく
竹ノ塚
06:59
着
6じ59ふんちゃく
谷塚
07:02
着
7じ2ふんちゃく
草加
07:05
着
7じ5ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:07
着
7じ7ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:09
着
7じ9ふんちゃく
蒲生
07:11
着
7じ11ふんちゃく
新越谷
07:13
着
7じ13ふんちゃく
越谷
07:16
着
7じ16ふんちゃく
北越谷
07:19
着
7じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない