東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:17発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:17発 中目黒行
7じ17ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
07:07
発
7じ7ふんはつ
姫宮
07:09
着
7じ9ふんちゃく
北春日部
07:12
着
7じ12ふんちゃく
春日部
07:17
着
7じ17ふんちゃく
一ノ割
07:19
着
7じ19ふんちゃく
武里
07:22
着
7じ22ふんちゃく
せんげん台
07:24
着
7じ24ふんちゃく
大袋
07:26
着
7じ26ふんちゃく
北越谷
07:29
着
7じ29ふんちゃく
越谷
07:32
着
7じ32ふんちゃく
新越谷
07:35
着
7じ35ふんちゃく
蒲生
07:37
着
7じ37ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:39
着
7じ39ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:42
着
7じ42ふんちゃく
草加
07:44
着
7じ44ふんちゃく
谷塚
07:47
着
7じ47ふんちゃく
竹ノ塚
07:50
着
7じ50ふんちゃく
西新井
07:53
着
7じ53ふんちゃく
梅島
07:55
着
7じ55ふんちゃく
五反野
07:57
着
7じ57ふんちゃく
小菅
07:59
着
7じ59ふんちゃく
北千住
08:02
着
8じ2ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:07
着
8じ7ふんちゃく
三ノ輪
08:09
着
8じ9ふんちゃく
入谷(東京都)
08:11
着
8じ11ふんちゃく
上野
08:13
着
8じ13ふんちゃく
仲御徒町
08:14
着
8じ14ふんちゃく
秋葉原
08:16
着
8じ16ふんちゃく
小伝馬町
08:18
着
8じ18ふんちゃく
人形町
08:20
着
8じ20ふんちゃく
茅場町
08:22
着
8じ22ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:24
着
8じ24ふんちゃく
築地
08:26
着
8じ26ふんちゃく
東銀座
08:28
着
8じ28ふんちゃく
銀座
08:29
着
8じ29ふんちゃく
日比谷
08:31
着
8じ31ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:34
着
8じ34ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:35
着
8じ35ふんちゃく
神谷町
08:37
着
8じ37ふんちゃく
六本木
08:40
着
8じ40ふんちゃく
広尾
08:43
着
8じ43ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:46
着
8じ46ふんちゃく
中目黒
08:49
着
8じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない