東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行) 07:32発 浅草行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行)
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行
07:32発 浅草行
7じ32ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
館林
06:52
発
6じ52ふんはつ
茂林寺前
06:55
着
6じ55ふんちゃく
川俣
06:58
着
6じ58ふんちゃく
羽生
07:02
着
7じ2ふんちゃく
南羽生
07:11
着
7じ11ふんちゃく
加須
07:15
着
7じ15ふんちゃく
花崎
07:19
着
7じ19ふんちゃく
鷲宮
07:22
着
7じ22ふんちゃく
久喜
07:27
着
7じ27ふんちゃく
和戸
07:31
着
7じ31ふんちゃく
東武動物公園
07:35
着
7じ35ふんちゃく
春日部
07:41
着
7じ41ふんちゃく
せんげん台
07:46
着
7じ46ふんちゃく
越谷
07:52
着
7じ52ふんちゃく
新越谷
07:54
着
7じ54ふんちゃく
草加
08:00
着
8じ0ふんちゃく
西新井
08:06
着
8じ6ふんちゃく
北千住
08:11
着
8じ11ふんちゃく
牛田(東京都)
08:18
着
8じ18ふんちゃく
堀切
08:19
着
8じ19ふんちゃく
鐘ヶ淵
08:21
着
8じ21ふんちゃく
東向島
08:24
着
8じ24ふんちゃく
曳舟
08:25
着
8じ25ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:30
着
8じ30ふんちゃく
浅草
08:35
着
8じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
館林
茂林寺前
川俣
羽生
南羽生
加須
花崎
鷲宮
久喜
和戸
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない