東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 08:46発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
08:46発 溝の口〔東急線〕行
8じ46ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
08:46
発
8じ46ふんはつ
[時刻表]
下神明
08:47
着
8じ47ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
中延
08:50
着
8じ50ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
08:51
着
8じ51ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
北千束
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:58
着
8じ58ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:02
着
9じ2ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
09:05
着
9じ5ふんちゃく
[時刻表]
等々力
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
09:08
着
9じ8ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
09:11
着
9じ11ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
09:15
着
9じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない