東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 08:19発 南栗橋行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
08:19発 南栗橋行
8じ19ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
08:02
発
8じ2ふんはつ
[時刻表]
つきみ野
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
08:05
着
8じ5ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
長津田
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
田奈
08:15
着
8じ15ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
08:17
着
8じ17ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
08:19
着
8じ19ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
08:21
着
8じ21ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
08:23
着
8じ23ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
08:25
着
8じ25ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
08:30
着
8じ30ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
08:36
着
8じ36ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
08:40
着
8じ40ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
08:42
着
8じ42ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
08:44
着
8じ44ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
用賀
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
08:50
着
8じ50ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
表参道
09:04
着
9じ4ふんちゃく
青山一丁目
09:06
着
9じ6ふんちゃく
永田町
09:09
着
9じ9ふんちゃく
半蔵門
09:11
着
9じ11ふんちゃく
九段下
09:14
着
9じ14ふんちゃく
神保町
09:15
着
9じ15ふんちゃく
大手町(東京都)
09:18
着
9じ18ふんちゃく
三越前
09:20
着
9じ20ふんちゃく
水天宮前
09:23
着
9じ23ふんちゃく
清澄白河
09:26
着
9じ26ふんちゃく
住吉(東京都)
09:29
着
9じ29ふんちゃく
錦糸町
09:31
着
9じ31ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
09:33
着
9じ33ふんちゃく
曳舟
09:37
着
9じ37ふんちゃく
北千住
09:45
着
9じ45ふんちゃく
西新井
09:50
着
9じ50ふんちゃく
草加
09:55
着
9じ55ふんちゃく
新越谷
10:01
着
10じ1ふんちゃく
越谷
10:03
着
10じ3ふんちゃく
せんげん台
10:11
着
10じ11ふんちゃく
春日部
10:16
着
10じ16ふんちゃく
東武動物公園
10:22
着
10じ22ふんちゃく
杉戸高野台
10:26
着
10じ26ふんちゃく
幸手
10:29
着
10じ29ふんちゃく
南栗橋
10:34
着
10じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つきみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
すずかけ台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つくし野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田奈
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
藤が丘(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
市が尾
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
江田(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮前平
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮崎台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
梶が谷
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
高津(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子新地
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない