東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 08:53発 西高島平行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
08:53発 西高島平行
8じ53ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
08:34
発
8じ34ふんはつ
[時刻表]
元住吉
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:41
着
8じ41ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:47
着
8じ47ふんちゃく
[時刻表]
洗足
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
西小山
08:50
着
8じ50ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
不動前
08:54
着
8じ54ふんちゃく
[時刻表]
目黒
08:56
着
8じ56ふんちゃく
[時刻表]
白金台
08:59
着
8じ59ふんちゃく
白金高輪
09:02
着
9じ2ふんちゃく
三田(東京都)
09:05
着
9じ5ふんちゃく
芝公園
09:06
着
9じ6ふんちゃく
御成門
09:08
着
9じ8ふんちゃく
内幸町
09:10
着
9じ10ふんちゃく
日比谷
09:12
着
9じ12ふんちゃく
大手町(東京都)
09:14
着
9じ14ふんちゃく
神保町
09:17
着
9じ17ふんちゃく
水道橋
09:19
着
9じ19ふんちゃく
春日(東京都)
09:20
着
9じ20ふんちゃく
白山(東京都)
09:23
着
9じ23ふんちゃく
千石
09:24
着
9じ24ふんちゃく
巣鴨
09:26
着
9じ26ふんちゃく
西巣鴨
09:29
着
9じ29ふんちゃく
新板橋
09:30
着
9じ30ふんちゃく
板橋区役所前
09:32
着
9じ32ふんちゃく
板橋本町
09:34
着
9じ34ふんちゃく
本蓮沼
09:36
着
9じ36ふんちゃく
志村坂上
09:38
着
9じ38ふんちゃく
志村三丁目
09:40
着
9じ40ふんちゃく
蓮根
09:42
着
9じ42ふんちゃく
西台
09:44
着
9じ44ふんちゃく
高島平
09:46
着
9じ46ふんちゃく
新高島平
09:48
着
9じ48ふんちゃく
西高島平
09:50
着
9じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない