東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 08:26発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
08:26発 南栗橋行
8じ26ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
08:13
発
8じ13ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:16
着
8じ16ふんちゃく
曳舟
08:19
着
8じ19ふんちゃく
東向島
08:22
着
8じ22ふんちゃく
鐘ヶ淵
08:24
着
8じ24ふんちゃく
堀切
08:26
着
8じ26ふんちゃく
牛田(東京都)
08:27
着
8じ27ふんちゃく
北千住
08:30
着
8じ30ふんちゃく
西新井
08:35
着
8じ35ふんちゃく
草加
08:40
着
8じ40ふんちゃく
新越谷
08:46
着
8じ46ふんちゃく
越谷
08:48
着
8じ48ふんちゃく
北越谷
08:51
着
8じ51ふんちゃく
大袋
08:54
着
8じ54ふんちゃく
せんげん台
08:56
着
8じ56ふんちゃく
武里
09:04
着
9じ4ふんちゃく
一ノ割
09:07
着
9じ7ふんちゃく
春日部
09:10
着
9じ10ふんちゃく
北春日部
09:12
着
9じ12ふんちゃく
姫宮
09:14
着
9じ14ふんちゃく
東武動物公園
09:18
着
9じ18ふんちゃく
杉戸高野台
09:28
着
9じ28ふんちゃく
幸手
09:30
着
9じ30ふんちゃく
南栗橋
09:35
着
9じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない