東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 08:52発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
08:52発 中央林間行
8じ52ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
08:52
発
8じ52ふんはつ
姫宮
08:54
着
8じ54ふんちゃく
北春日部
08:57
着
8じ57ふんちゃく
春日部
08:59
着
8じ59ふんちゃく
一ノ割
09:02
着
9じ2ふんちゃく
武里
09:04
着
9じ4ふんちゃく
せんげん台
09:06
着
9じ6ふんちゃく
大袋
09:11
着
9じ11ふんちゃく
北越谷
09:14
着
9じ14ふんちゃく
越谷
09:17
着
9じ17ふんちゃく
新越谷
09:23
着
9じ23ふんちゃく
草加
09:28
着
9じ28ふんちゃく
西新井
09:34
着
9じ34ふんちゃく
北千住
09:39
着
9じ39ふんちゃく
曳舟
09:46
着
9じ46ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
09:49
着
9じ49ふんちゃく
錦糸町
09:52
着
9じ52ふんちゃく
住吉(東京都)
09:54
着
9じ54ふんちゃく
清澄白河
09:57
着
9じ57ふんちゃく
水天宮前
10:00
着
10じ0ふんちゃく
三越前
10:03
着
10じ3ふんちゃく
大手町(東京都)
10:05
着
10じ5ふんちゃく
神保町
10:08
着
10じ8ふんちゃく
九段下
10:09
着
10じ9ふんちゃく
半蔵門
10:12
着
10じ12ふんちゃく
永田町
10:14
着
10じ14ふんちゃく
青山一丁目
10:16
着
10じ16ふんちゃく
表参道
10:19
着
10じ19ふんちゃく
渋谷
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
10:26
着
10じ26ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
10:33
着
10じ33ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
10:35
着
10じ35ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
10:40
着
10じ40ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
10:43
着
10じ43ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
10:44
着
10じ44ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
長津田
10:53
着
10じ53ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
10:57
着
10じ57ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
11:01
着
11じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない