東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:18発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:18発 中目黒行
8じ18ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
07:54
発
7じ54ふんはつ
越谷
07:56
着
7じ56ふんちゃく
新越谷
07:59
着
7じ59ふんちゃく
蒲生
08:01
着
8じ1ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:03
着
8じ3ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:05
着
8じ5ふんちゃく
草加
08:08
着
8じ8ふんちゃく
谷塚
08:10
着
8じ10ふんちゃく
竹ノ塚
08:14
着
8じ14ふんちゃく
西新井
08:17
着
8じ17ふんちゃく
梅島
08:19
着
8じ19ふんちゃく
五反野
08:21
着
8じ21ふんちゃく
小菅
08:23
着
8じ23ふんちゃく
北千住
08:26
着
8じ26ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:32
着
8じ32ふんちゃく
三ノ輪
08:34
着
8じ34ふんちゃく
入谷(東京都)
08:36
着
8じ36ふんちゃく
上野
08:38
着
8じ38ふんちゃく
仲御徒町
08:39
着
8じ39ふんちゃく
秋葉原
08:41
着
8じ41ふんちゃく
小伝馬町
08:43
着
8じ43ふんちゃく
人形町
08:45
着
8じ45ふんちゃく
茅場町
08:47
着
8じ47ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:49
着
8じ49ふんちゃく
築地
08:51
着
8じ51ふんちゃく
東銀座
08:53
着
8じ53ふんちゃく
銀座
08:54
着
8じ54ふんちゃく
日比谷
08:56
着
8じ56ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:59
着
8じ59ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:00
着
9じ0ふんちゃく
神谷町
09:02
着
9じ2ふんちゃく
六本木
09:05
着
9じ5ふんちゃく
広尾
09:08
着
9じ8ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:11
着
9じ11ふんちゃく
中目黒
09:14
着
9じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない