東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:24発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:24発 中目黒行
8じ24ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
08:00
発
8じ0ふんはつ
越谷
08:01
着
8じ1ふんちゃく
新越谷
08:05
着
8じ5ふんちゃく
蒲生
08:07
着
8じ7ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:09
着
8じ9ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:11
着
8じ11ふんちゃく
草加
08:14
着
8じ14ふんちゃく
谷塚
08:17
着
8じ17ふんちゃく
竹ノ塚
08:20
着
8じ20ふんちゃく
西新井
08:23
着
8じ23ふんちゃく
梅島
08:26
着
8じ26ふんちゃく
五反野
08:28
着
8じ28ふんちゃく
小菅
08:30
着
8じ30ふんちゃく
北千住
08:33
着
8じ33ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:37
着
8じ37ふんちゃく
三ノ輪
08:39
着
8じ39ふんちゃく
入谷(東京都)
08:41
着
8じ41ふんちゃく
上野
08:43
着
8じ43ふんちゃく
仲御徒町
08:45
着
8じ45ふんちゃく
秋葉原
08:46
着
8じ46ふんちゃく
小伝馬町
08:48
着
8じ48ふんちゃく
人形町
08:50
着
8じ50ふんちゃく
茅場町
08:52
着
8じ52ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:54
着
8じ54ふんちゃく
築地
08:56
着
8じ56ふんちゃく
東銀座
08:58
着
8じ58ふんちゃく
銀座
09:00
着
9じ0ふんちゃく
日比谷
09:01
着
9じ1ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:04
着
9じ4ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:06
着
9じ6ふんちゃく
神谷町
09:07
着
9じ7ふんちゃく
六本木
09:10
着
9じ10ふんちゃく
広尾
09:14
着
9じ14ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:17
着
9じ17ふんちゃく
中目黒
09:19
着
9じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない