東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:52発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:52発 北越谷行
8じ52ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:31
発
8じ31ふんはつ
小菅
08:33
着
8じ33ふんちゃく
五反野
08:35
着
8じ35ふんちゃく
梅島
08:37
着
8じ37ふんちゃく
西新井
08:38
着
8じ38ふんちゃく
竹ノ塚
08:42
着
8じ42ふんちゃく
谷塚
08:45
着
8じ45ふんちゃく
草加
08:47
着
8じ47ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:50
着
8じ50ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:52
着
8じ52ふんちゃく
蒲生
08:54
着
8じ54ふんちゃく
新越谷
08:56
着
8じ56ふんちゃく
越谷
08:58
着
8じ58ふんちゃく
北越谷
09:01
着
9じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない