東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:54発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:54発 中目黒行
8じ54ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
08:36
発
8じ36ふんはつ
越谷
08:38
着
8じ38ふんちゃく
新越谷
08:41
着
8じ41ふんちゃく
蒲生
08:43
着
8じ43ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:45
着
8じ45ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:47
着
8じ47ふんちゃく
草加
08:50
着
8じ50ふんちゃく
谷塚
08:53
着
8じ53ふんちゃく
竹ノ塚
08:56
着
8じ56ふんちゃく
西新井
08:59
着
8じ59ふんちゃく
梅島
09:02
着
9じ2ふんちゃく
五反野
09:04
着
9じ4ふんちゃく
小菅
09:06
着
9じ6ふんちゃく
北千住
09:08
着
9じ8ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:13
着
9じ13ふんちゃく
三ノ輪
09:15
着
9じ15ふんちゃく
入谷(東京都)
09:17
着
9じ17ふんちゃく
上野
09:19
着
9じ19ふんちゃく
仲御徒町
09:21
着
9じ21ふんちゃく
秋葉原
09:22
着
9じ22ふんちゃく
小伝馬町
09:24
着
9じ24ふんちゃく
人形町
09:26
着
9じ26ふんちゃく
茅場町
09:28
着
9じ28ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:30
着
9じ30ふんちゃく
築地
09:32
着
9じ32ふんちゃく
東銀座
09:34
着
9じ34ふんちゃく
銀座
09:36
着
9じ36ふんちゃく
日比谷
09:37
着
9じ37ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:40
着
9じ40ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:41
着
9じ41ふんちゃく
神谷町
09:43
着
9じ43ふんちゃく
六本木
09:46
着
9じ46ふんちゃく
広尾
09:49
着
9じ49ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:53
着
9じ53ふんちゃく
中目黒
09:56
着
9じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない