東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:59発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:59発 中目黒行
8じ59ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
08:54
発
8じ54ふんはつ
越谷
08:56
着
8じ56ふんちゃく
新越谷
08:58
着
8じ58ふんちゃく
蒲生
09:01
着
9じ1ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:03
着
9じ3ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:05
着
9じ5ふんちゃく
草加
09:08
着
9じ8ふんちゃく
谷塚
09:10
着
9じ10ふんちゃく
竹ノ塚
09:14
着
9じ14ふんちゃく
西新井
09:17
着
9じ17ふんちゃく
梅島
09:19
着
9じ19ふんちゃく
五反野
09:21
着
9じ21ふんちゃく
小菅
09:23
着
9じ23ふんちゃく
北千住
09:26
着
9じ26ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:32
着
9じ32ふんちゃく
三ノ輪
09:34
着
9じ34ふんちゃく
入谷(東京都)
09:36
着
9じ36ふんちゃく
上野
09:38
着
9じ38ふんちゃく
仲御徒町
09:39
着
9じ39ふんちゃく
秋葉原
09:41
着
9じ41ふんちゃく
小伝馬町
09:43
着
9じ43ふんちゃく
人形町
09:45
着
9じ45ふんちゃく
茅場町
09:47
着
9じ47ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:49
着
9じ49ふんちゃく
築地
09:51
着
9じ51ふんちゃく
東銀座
09:53
着
9じ53ふんちゃく
銀座
09:54
着
9じ54ふんちゃく
日比谷
09:56
着
9じ56ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:59
着
9じ59ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:00
着
10じ0ふんちゃく
神谷町
10:02
着
10じ2ふんちゃく
六本木
10:05
着
10じ5ふんちゃく
広尾
10:08
着
10じ8ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:11
着
10じ11ふんちゃく
中目黒
10:14
着
10じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない