東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 08:48発 東武宇都宮行き
(東武日光線)
東武日光線
08:48発 東武宇都宮行
8じ48ふんはつ東武宇都宮いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
08:48
発
8じ48ふんはつ
栗橋
08:52
着
8じ52ふんちゃく
新古河
08:58
着
8じ58ふんちゃく
柳生
09:02
着
9じ2ふんちゃく
板倉東洋大前
09:05
着
9じ5ふんちゃく
藤岡
09:08
着
9じ8ふんちゃく
静和
09:15
着
9じ15ふんちゃく
新大平下
09:19
着
9じ19ふんちゃく
栃木
09:23
着
9じ23ふんちゃく
新栃木
09:27
着
9じ27ふんちゃく
野州平川
09:32
着
9じ32ふんちゃく
野州大塚
09:34
着
9じ34ふんちゃく
壬生
09:39
着
9じ39ふんちゃく
国谷
09:44
着
9じ44ふんちゃく
おもちゃのまち
09:47
着
9じ47ふんちゃく
安塚
09:50
着
9じ50ふんちゃく
西川田
09:55
着
9じ55ふんちゃく
江曽島
09:58
着
9じ58ふんちゃく
南宇都宮
10:01
着
10じ1ふんちゃく
東武宇都宮
10:05
着
10じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
野州平川
野州大塚
壬生
国谷
おもちゃのまち
安塚
西川田
江曽島
南宇都宮
東武宇都宮
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない